На домашнем поле ФК «Азов» сыграл вничью с ФК «Чайка-М»

Встреча на стадионе им. Э.П. Лакомова завершилась со счетом 1:1.
ФК «Азов» на домашнем поле сыграл вничью с ФК «Чайка-М» из села Песчанокопское. Встреча состоялась 10 августа на стадионе им. Э.П. Лакомова.

Счет открыл игрок азовской команды Александр Шубладзе. Он забил мяч в ворота соперника на 32-й минуте игры. В течение всего второго тайма азовчане держали оборону, а футболисты ФК «Чайка-М» пытались отыграться. Им удалось сделать это только в самом конце встречи, когда на 85-й минуте игрок ФК «Чайка-М» Максим Обозный сравнял счет. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

Встреча проходила в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. ФК «Азов» поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы Чемпионата. Сейчас ФК «Чайка-М» опережает его на пять очков и занимает 7-ю позицию.