Азовчане уступили ФК «Новошахтинск» на домашнем поле

Встреча команд завершилась со счетом 0:5.
На домашнем поле азовчане уступили ФК «Новошахтинск». Матч состоялся 29 июня на стадионе им. Э.П. Лакомова в Азове. Встреча прошла в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.

Свой первый мяч в ворота соперника новошахтинцы забили на 4-й минуте встречи. Автором гола стал Сергей Соколов. Следующий мяч забил Александр Наставшев на 40-й минуте, а спустя четыре минуты он повторил свой результат. На перерыв команды ушли со счетом 0:3.

Во втором тайме игроки ФК «Азов» пытались отыграться, но новошахтинцы не позволили этого сделать. Они продолжили наступление и забили свой четвертый гол на 69-й минуте. Его автором стал Игорь Косинов. Последний гол в ворота ФК «Азов» забил новошахтинец Александр Юрченко в самом конце встречи, на 85-й минуте. Счет 0:5 стал финальным для матча.

Сейчас азовская команда занимает 13-ю строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.