ФК «Азов» потерпел поражение в гостях

Встреча азовской команды с ФК «Аксай» в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:2.
В гостях ФК «Азов» потерпел поражение. Встреча азовской команды с ФК «Аксай» состоялась 1 июня на стадионе «Прогресс» в Ростове-на-Дону.

Игра проходила в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. Счет открыл игрок ФК «Аксай» Ратмир Акжигитов. Он забил мяч в ворота азовчан на 21-й минуте. ФК «Азов» удалось сравнять счет только во втором тайме, благодаря голу Максима Бурченко на 70-й минуте игры. Однако спустя семь минут Валерий Руденко забил второй гол в ворота азовчан, и счет 2:1 в пользу ФК «Аксай» стал итоговым для встречи.

Сейчас ФК «Азов» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. ФК «Аксай» опережает азовчан на одно очко и находится на 10-й строчке.

Следующая игра азовской команды состоится 12 июня. Она пройдет на домашнем поле на стадионе им. Э.П. Лакомова.