В Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фото

Спортивный турнир завершился 13 октября
Финал чемпионата Азовского района по футболу состоялся в Новобатайске. Матч за первое место между командами-участницами прошел 13 октября.

Победительницей Чемпионата Азовского района по футболу 2019 стала команда «Заря» из поселка Красный Сад. Второе место заняла «Искра» из села Новобатайск, а бронзовую медаль турнира завоевала команда «Плоды Приазовья» из села Кагальник.

Игры в рамках Чемпионата Азовского района по футболу 2019 проводились с апреля по октябрь текущего года. В течение этого времени в турнире приняли участие 16 команд. Сначала проходили групповые этапы, а затем – игры плей-офф, в которых определились победитель и призеры турнира.
В Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фотоВ Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фотоВ Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фотоВ Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фотоВ Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фотоВ Новобатайске состоялся финал чемпионата Азовского района по футболу: фото