В Порт-Катоне завершился Зимний чемпионат Азовского района по мини-футболу

В турнире приняли участие 14 команд
Зимний чемпионат Азовского района по мини-футболу завершился в Порт-Катоне. Финал турнира состоялся 1 марта.

Победителем соревнований стала команда «БеларусЮгСервис», серебряным призером – «Рыбак», а третье место заняла команда «Дон».
Игры в рамках Зимнего чемпионата Азовского района по мини-футболу проводились с 19 января по 1 марта. За это время в турнире поучаствовали 14 команд.

По итогам чемпионата были отмечены лучшие футболисты. Звание лучшего игрока завоевал Иван Белокур из команды «Дон». Лучшим бомбардиром стал Тимур Руссо, игрок команды «БелорусЮгСервис». Лучшим вратарем признали Михаила Ляпусова из команды «Рыбак». Самый красивый гол турнира забил Ярослав Казаков, игрок команды «Штурм». Звание лучшего тренера получил Иван Быков, команда «Рыбак».