ФК «Азов» сыграл вничью с ФК «Шахтер»

Игра на домашнем стадионе завершилась для азовского футбольного клуба со счетом 1:1.
Встреча ФК «Азов» с ФК «Шахтер» завершилась вничью. Матч состоялся 25 мая на стадионе им. Э.П. Лакомова в Азове.

Игра проходила в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. Открыл счет игрок азовской команды Александр Шубладзе. Он забил мяч в ворота соперника на 3-й минуте игры. Команде из Шахт удалось сравнять счет только во втором тайме. Гол с уголового забил на 70-й минуте Андрей Садовой. Счет 1:1 сохранился до самого конца игры и стал итоговым для матча.

Игра осложнилась сложными погодными условиями: во время матча шел дождь. Тем не менее, особенно преданные болельщики пришли поддержать команды, несмотря на непогоду.

Сейчас ФК «Азов» занимает 10-ю строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.