На домашнем поле ФК «Азов» потерпел поражение со счетом 2:3

Азовский футбольный клуб проиграл ФК «Надежда» из Новошахтинска.
ФК «Азов» потерпел поражение со счетом 2:3 на домашнем поле. Матч состоялся 12 июня на стадионе им. Э.П. Лакомова в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.

Счет открыл игрок ФК «Надежда» Геннадий Козлов на 4-й минуте. Сравнять счет удалось на 22-й минуте, когда мяч в ворота соперника забил футболист азовской команды Тимур Руссу. На перерыв футболисты ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме перевес команды из Новошахтинска снова обеспечил Геннадий Козлов. Он забил гол на 64-й минуте игры, а через две минуты разрыв в счете увеличил Карен Ходжумян. На 84-й минуте гол забил азовчанин Артем Янковский, и счет стал 2:3 в пользу ФК «Надежда». Он оказался итоговым для встречи.

ФК «Азов» по-прежнему находится на 11-й строчке турнирной таблицы. Следующая игра состоится 15 июня. В этот день азовчане встретятся с ФК «Ахламов-УОР» из Неклиновского района.