Азовские футболисты обыграли ростовчан со счетом 2:1

ФК «Азов» одержал победу в матче с ФК «Ростов-2».
Азовские футболисты со счетом 2:1 обыграли ростовчан. Мачт ФК «Азов» – ФК «Ростов-2» состоялся 3 августа на стадионе им. Э.П. Лакомова.

Встреча азовского и ростовского футбольных клубов прошла в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.

В первом тайме счет открыл азовчанин Никита Демченко. На 27-й минуте он забил мяч в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме ростовчане забили ответный гол. Его автором стал игрок ФК «Ростов-2» Артем Дусенко, который сравнял счет на 51-й минуте. Победный для встречи мяч в ворота соперника забил азовчанин Михаил Бочка на 70-й минуте игры. Ростовчане пытались отыграться, но по итогам встречи потерпели поражение со счетом 1:2.

Сейчас ФК «Азов» находится на 10-й строчке турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. В следующий раз азовский футбольный клуб встретится с ФК «Чайка-М». Матч состоится 10 августа на стадионе им. Э.П. Лакомова.