ФК «Азов» одержал первую победу в Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги

Встреча азовского футбольного клуба с командой из Ростова-на-Дону завершилась со счетом 2:0.
ФК «Азов» одержал первую победу в Чемпионате Ростовской области по  футболу среди команд высшей лиги
В Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги ФК «Азов» одержал первую победу. Матч состоялся 12 июля на стадионе им. Э.П. Лакомова в Азове.

На домашнем поле азовчане встретились с ФК «СКА-2-ДГТУ» из Ростова-на-Дону.

Счет встречи на 30-й минуте открыл игрок азовского футбольного клуба Михаил Бочка. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме азовчане подтвердили свое преимущество, когда на 68-й минуте гол в ворота соперника забил Дмитрий Белоколосов. До финального свистка ростовчане пытались отыграться, но по итогам встречи потерпели поражение со счетом 0:2.

В результате ФК «Азов» поднялся на 10-ю строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги. Сейчас он имеет одинаковое количество очков с командой «Ростов-2», а футбольный клуб «Аксай», который располагается на 8-й строчке турнирной таблицы, опережает азовскую команду всего на три очка.