ФК «Азов» в гостях потерпел поражение

Встреча азовских и новошахтинских футболистов завершилась со счетом 0:3
В гостях ФК «Азов» потерпел поражение. Встреча азовского футбольного клуба с ФК «Надежда» состоялась в Новошахтинске 21 сентября.

Несмотря на упорную борьбу азовчан, новошахтинские футболисты трижды отправили мяч в ворота соперника. Первый гол забил игрок ФК «Надежда» Карен Ходжумян на 27-й минуте встречи, второй гол уже во втором тайме – новошахтинец Максим Тазетдинов. В добавленное арбитром время третий мяч забил Алексей Ломовцев. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
ФК «Надежда» является одним из лидеров Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. Набрав 44 очка, футболисты занимают вторую строчку турнирной таблицы. После прошедшей встречи азовчане сохранили за собой восьмую позицию в таблице. На их счету 16 очков. Следующий матч азовские футболисты проведут на домашнем поле с ФК «Ахламов-УОР» из Неклиновского района 28 сентября.