Азовчане обыграли шахтинцев в гостях

Встреча ФК «Азов» и ФК «Шахтер» завершилась со счетом 2:0
В гостях азовчане обыграли шахтинцев. Матч ФК «Азов» и ФК «Шахтер» состоялся 7 сентября на стадионе «Артем» в Шахтах.

На 39-й минуте встречи гол в ворота соперников забил азовчанин Михаил Бочка. Во втором тайме шахтинцы пытались отыграться, однако азовчане не только не уступили, но и укрепили свое преимущество. На 78-й минуте игроки ФК «Азов» забили еще один гол. Его автором стал Павел Свириденко. Счет 2:0 в пользу азовчан оказался итоговым для встречи.

Сейчас ФК «Азов» занимает восьмую строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019. На счету азовчан 15 очков. От ФК «Чайка-М», который занимает седьмую строчку таблицы, азовчан отделяют два очка. Следующий матч игроки ФК «Азов» проведут в гостях 11 сентября с ФК «Ахламов-УОР», командой из Неклиновского района, которая находится на пятой строчке турнирной таблицы.