Дома ФК «Азов» проиграл всухую

Встреча азовчан с ФК «Ахламов-УОР» завершилась со счетом 0:2
ФК «Азов» потерпел поражение на домашнем поле. Встреча в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги состоялась 28 сентября на стадионе имени Эдуарда Лакомова.

Первый мяч в ворота азовских футболистов забил Никита Казначеев на 27-й минуте игры, а автором второго гола стал Александр Мухин. Он отправил мяч в ворота соперника на 83-й минуте встречи. Счет 2:0 в пользу ФК «Ахламов-УОР» из Неклиновского района стал итоговым для матча.

В результате игры ФК «Азов» опустился на девятую строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. Следующий матч азовчане проведут дома 5 октября. ФК «Азов» встретится с ФК «Академия Понедельника».