Азовский «TOREX» одержал первую победу в новом сезоне РБЛ

Встреча азовчан с БК «ДГТУ» завершилась со счетом 79:64
Азовский БК «TOREX» одержал первую победу в новом сезоне Ростовской баскетбольной лиги. Встреча азовских баскетболистов с БК «ДГТУ» состоялась в Ростове-на-Дону 27 октября.

Первые пять минут игры команды атаковали друг друга по очереди, однако никому не удавалось вырваться вперед. На шестой минуте у азовчан появилось преимущество, и к концу четверти разница в счете достигла +8 в пользу азовских баскетболистов.

К концу второй четверти азовчане увеличили разрыв до +17. Однако третью четверть игроки БК «ДГТУ» выиграли со счетом 26:24.

– В заключительной четверти к четвертой минуте БК «ДГТУ» сокращает до 10 очков отрыв, но студентам не хватает сил на дальнейшее сопротивление, – рассказали в Азовской федерации баскетбола.

Игра завершилась в пользу азовчан со счетом 79:64.

Лучшими игроками матча в составе азовской команды стали Артем Тарадайко, Илья Пешков и Евгений Ковалев.