Азовские футболисты обыграли ростовчан

Матч ФК «Азов» и ФК «Академия Понедельника» завершился со счетом 4:2
Азовчане обыграли ростовских футболистов. Встреча ФК «Азов» и ФК «Академия Понедельника» состоялась 5 октября на стадионе имени Эдуарда Лакомова.

Матч проходил в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019.

Счет открыл ростовчанин Александр Орлов на 19-й минуте встречи. Последующие четыре мяча забили азовчане: Михаил Бочка – на 48-й минуте, Тимур Руссу – с пенальти на 54-й минуте, Алексей Сугак на 87-й минуте и Никита Родионов – на 89-й минуте матча. Игрок ФК «Академия Понедельника» Сергей Гузов уменьшил разрыв в счете, забив еще один гол в добавленное арбитром время. Счет 4:2 стал итоговым для встречи.

ФК «Азов» поднялся с девятой на седьмую строчку турнирной таблицы Чемпионата. В активе азовских футболистов 19 очков. Опережает азовчан ФК «Академия Понедельника», на счету которого 32 очка и который занимает шестую позицию таблицы. Следующий матч азовский футбольный клуб проведет с ФК «Новошахтинск» 12 октября в гостях.