Азовчане завершили участие в Чемпионате Ростовской области по футболу 2019 победой

По итогам первенства азовские футболисты заняли седьмое место
Свое участие в Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019 азовчане завершили победой. Финальный для азовских футболистов матч состоялся 2 ноября в Ростове-на-Дону.

Азовчане сыграли с ФК «Ахламов-УОР». Игроки ФК «Азов» вышли вперед после гола Тимура Руссу на 26-й минуте встречи, а во втором тайме хозяева поля забили мяч в собственные ворота. Последняя в этом сезоне выездная встреча для азовчан завершилась победой со счетом 2:0.

По итогам Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019 ФК «Азов» занял седьмое место, набрав 29 очков.

– Начинали не очень, но потом разыгрались, разбегались. Жаль, что сезон заканчивается. Было много кадровой текучки, команда строилась первый год. На следующий год будем бороться за призовые места, – прокомментировал результаты сезона капитан ФК «Азов» Михаил Бочка.