В донской столице подвели итоги конкурса «Мистер и мисс студенчество Ростовской области-2023»

Участниками конкурса стали 12 студентов из семи вузов Ростова-на-Дону.
В донской столице подвели итоги конкурса «Мистер и мисс студенчество Ростовской области-2023»
Подведены итоги конкурса «Мистер и мисс студенчество Ростовской области-2023». Мероприятие прошло 20 мая в актовом зале Ростовского Экономического Университета. За победу в конкурсе боролись 12 студентов из разных вузов Ростова, которые прошли аналогичный конкурс в своих учебных заведениях. Учащиеся продемонстрировали свои таланты, а также интеллект и эрудицию.

По итогам голосования «Мистером студенчество-2023» стал студент ДГТУ Ярослав Шевченко, а титул «Мисс студенчество 2023» завоевала Елизавета Михалева из РИНХа.

Организаторами конкурса «Мистер и мисс студенчество Ростовской области-2023» выступили комитет по молодежной политике Ростовской области, Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи», государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив», при поддержке Общественной палаты Ростовской области..
По словам члена комиссии Общественной палаты Ростовской области по информационной и молодежной политике, развитию добровольчества Дмитрия Кротова, подобные мероприятия играют важную роль в воспитательном процессе.

- Они вносят неотъемлемый вклад в развитие не только молодежи, но и региона. Стать участником конкурса - это хорошая возможность для каждого студента продемонстрировать свой интеллект таланты и спортивные достижения. Победители станут лицом Ростовской области и отправятся представлять наш регион уже на Всероссийском этапе, - подчеркнул Дмитрий Кротов.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839