Азовчанка завоевала титул «Мисс Россия-2019»

Алина Санько стала победительницей национального конкурса красоты.
Азовчанка завоевала титул «Мисс Россия-2019»
Азовчанка стала победительницей конкурса «Мисс Россия-2019». Результаты 27-го национального конкурса красоты стали известны на финальной церемонии 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

На конкурсе Алина Санько представляла свой родной город Азов. Здесь девушка выросла и окончила школу. С детства Алина увлекалась рисованием, занимала призовые места на олимпиадах по изобразительному искусству. В своей анкете на сайте конкурса она отметила, что очень любит поэзию и мечтает однажды заняться организацией поэтических вечеров.

Темой финальной церемонии стала мода. В топ-20 финала вошли 10 девушек, которые победили в интернет-голосовании, и 10 участниц, которых выбрали члены жюри. Конкурсантки продефилировали по подиуму в вечерних платьях и купальниках, участвовали в конкурсе талантов, а также в интеллектуальной игре.

Награду Алина получила из рук «Мисс Россия-2018» Юлии Полячихиной. Победительница прошлого года передала корону новой королеве.

Вместе с короной Алина Санько получила и возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также денежный приз в размере 3 000 000 рублей.

Первой вице-мисс стала Арина Верина, которая представляла на конкурсе Екатеринбург. Титул второй вице-мисс получила Ралина Арабова из Татарстана.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839