
Определилась компания, которая проведет в Азове капитальный ремонт дорог по улице Мира и переулку Некрасова. Аукционы по выбору исполнителей контрактов прошли 8 апреля. Работы на обоих участках проведет «РостовАвтоДор».
В течение семи дней с подрядчиком будут заключены контракты. Ремонтные работы планируется начать в ближайшее время.
Напомним, что на капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара по улице Мира из средств федерального, областного и местного бюджетов выделят 9 275 800 рублей. Капремонт дороги по переулку Некрасова обойдется в 8 674 800 рублей.
По улице Мира исполнитель контракта отремонтирует проезжую часть и тротуар на участке от переулка Социалистического до переулка Маяковского. По переулку Некрасова генподрядчик проведет ремонт от улицы Севастопольской до улицы Инзенской.
В соответствии с техническими заданиями, исполнитель должен будет срезать верхний слой асфальта, вывезти мусор, разобрать бордюры, заменить люки, постелить новый асфальт и нанести разметку.