Жительнице Азова собирают донорскую кровь после аварии возле Батайска

Ксения попала в больницу вместе с двумя детьми после столкновения с деревом на машине.
Жительнице Азова собирают донорскую кровь после аварии возле Батайска
Жительнице Азова требуется донорская кровь после аварии под Батайском. Как рассказала Donday сестра женщины Мария, 34-летняя Ксения, мать троих дочек, находится при смерти в реанимации.

ДТП произошло на трассе Ростов — Азов 22 апреля. По предварительным данным Госавтоинспекции, Ксения не справилась с управлением. Авто понесло в кювет и ударило о придорожное дерево.

Водитель и двое детей (девять и 16 лет) пострадали. Их увезли в больницу. В лобовом столкновении Ксения получила такие серьезные травмы, что ей требуется переливание крови. В данный момент женщина в реанимации при смерти.

Необходимо переливание крови. Родные Ксении занимаются организацией донорства. Они готовы отвезти готовых помочь в пункт переливания крови в Ростове.

Сдать кровь могут и неравнодушные граждане из любых других муниципалитетов. Адрес: улица Ченцова 63Б/71
Телефон станции: +7(863)251-76-42
График: Будние дни с 08:30 до 13:00

— При сдаче крови указывайте: «Для Горбенко Ксении Александровны. 08.06.1991 г.р.». Справку о сдаче крови пожалуйста перешлите на номер 89287742208, — просит Мария.
Источник: Фото: соцсети
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839