На выезде азовчане сыграли вничью с новошахтинцами

Встреча ФК «Азов» и ФК «Новошахтинск» завершилась со счетом 0:0
Азовчане на выезде сыграли вничью с новошахтинцами. Матч ФК «Азов» и ФК «Новошахтинск» прошел в Новошахтинске 13 октября в рамках 24-го тура Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019.

На 64-й минуте игры у новошахтинцев был шанс забить в ворота ФК «Азов» с пенальти. Однако Александр Наставшев ударил мимо, и встреча завершилась с нулевым счетом.

ФК «Новошахтинск» является одним из лидеров Чемпионата и занимает четвертую строчку турнирной таблицы. В прошлую встречу на домашнем поле азовчан ФК «Новошахтинск» одержал победу со счетом 5:0. Теперь же матч завершился ничьей.

В результате азовский футбольный клуб переместился на восьмую строчку турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019. Следующий матч азовчане проведут дома 19 октября. На поле стадиона имени Эдуарда Лакомова они встретятся с ФК «Прогресс» из Ростова-на-Дону.