Азовские баскетболисты проиграли ростовчанам

Встреча БК «Torex» и БК «Динамо» завершилась со счетом 77:98
Азовчане проиграли ростовским баскетболистам. БК «Torex» и БК «Динамо» встретились на паркете Спорткомплекса ДЮСШ №7 23 ноября.

До пятой минуты первой четверти азовчане имели преимущество, а игроки БК «Динамо» проигрывали до 12 очков, однако позже ростовским баскетболистам удалось наладить свою игру. На перерыв команды ушли с разницей в пользу бело-голубых. Для азовчан фатальной стала третья четверть, которая завершилась со счетом 32:16 в пользу ростовчан. Несмотря на то, что азовские баскетболисты имели преимущество в три очка в финальной четверти, БК «Динамо» победил со счетом 98:77.

– Одержать победу в этом матче БК «Динамо» позволили лучшая реализация бросков и большее количество подборов, – рассказали организаторы Ростовской баскетбольной лиги.

В следующий раз БК «Torex» встретится на паркете с БК «DBI Буэна-Суэрта». Матч состоится 28 ноября.