Азовская баскетбольная команда «TOREX» победила в матче с командой «СЕНАТОР» из Ростова-на-Дону

Азовчане одержали тринадцатую победу в Лиге «Развития» РБЛ.
Азовский «TOREX» одержал победу над ростовской баскетбольной командой «СЕНАТОР». Команды встретились на паркете спорткомплекса РГЭУ (РИНХ) 31 марта.

Азовские баскетболисты доминировали в первой, третьей и четвертой четвертях. Они уступили команде противника только во второй четверти. В итоге азовчане победили со счетом 89:71.

– Несмотря на ослабленный состав в количестве 6-ти человек, Азов все-таки смог сохранить сухой графу поражения и одержал победу над сенаторами, – сообщили в Ассоциации баскетбольных клубов «БАРС».

Эта победа стала тринадцатой на счету азовской баскетбольной команды. Графа поражений «TOREX» в Лиге «Развития» РБЛ остается пустой.

Лучшим игроком в составе азовской баскетбольной команды в этом матче стал Виталий Грицков, который набрал 29 очков.