Азовчане одержали победу над футболистами из Ростова-на-Дону

Встреча ФК «Азов» и ФК «Прогресс» завершилась со счетом 3:2
Азовские футболисты одержали победу над ростовчанами. Матч состоялся в Азове на стадионе имени Эдуарда Лакомова 19 октября в рамках Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2019.

Счет открыл игрок ФК «Прогресс» Гусейн Гусейнов с пенальти на 19-й минуте встречи. Ответный гол на 62-й минуте с пенальти забил Расул Махдиев.

Автором следующего гола стал азовчанин Вячеслав Демьяненко. Он отправил мяч в ворота соперника на 75-й минуте встречи, а спустя пять минут гол забил игрок ФК «Прогресс» Антон Нестеров.

И все-таки, удача оказалась на стороне азовчане. На 87-й минуте встречи игрок ФК «Азов» Вячеслав Демьяненко забил свой второй мяч в игре. Счет 3:2 в пользу хозяев поля стал итоговым для встречи.

В результате встречи ФК «Азов» занял седьмую строчку турнирной таблицы Чемпионата. Следующий матч он проведет на выезде. Азовчане встретятся с ФК «СКА-2-ДГТУ» из Ростова-на-Дону.