
Жительница Аксайского района пожаловалась на разбитую дорогу. Елена Минина из поселка Верхнетемерницкий разместила в соцсети фотографии выбоин на проезжей части. По ее словам, километровый участок на Обсерваторной улице стал похож на послевоенный.
«Вместо дороги у нас «послевоенные воронки». Максимальная скорость, с которой можно ехать, 5 километров в час. И то цепляется днище. Жить невыносимо, потому что каждая поездка в магазин, на работу, в больницу - это адское испытание для автомобиля! Уже от подвески ничего не останется скоро»,- рассказала Елена Минина.
Женщина обращается к местной власти с просьбой обратить внимание на эту ситуацию. Большинство пользователей соцсети, где были опубликованы снимки, заявили, что эту улицу нужно дела заново, дорожные латки не помогут.
«Каждый день там езжу утром и вечером уже много лет. Ее бесполезно латать, там нет основания. Это старая дорога на сады. А сейчас на нее нагрузка как на федеральную трассу. Ее надо просто всю делать заново с нуля»,- написал Сергей О.
«По этой дороге крайне редко езжу, и она все хуже и хуже, эта дорога годами не делалась, а если делали, латки лепешные бросали, которые с первым же дождем и снегом уплывали! Не завидую тем, кто там живет»,- сообщил Александр Р.
«На улице Обсерваторной асфальт тает вместе со снегом одновременно, какие-то современные технологии»,- предположила Юлия С.






Фото: Ростов-на-Дону | Главный