Яхтсмены Азова взяли призовые места на Геленджикской регате

Два экипажа СШОР №9 финишировали вторыми и третьимиЯхтсмены Азова взяли призовые места на Геленджикской регате
Всероссийская юношеская «27-я Геленджикская регата» завершилась 5 ноября в акватории Черного моря, в Геленджикской бухте.

В зависимости от класса судов было проведено от 4 до 10 гонок. В классе яхт «29-й» вторым по итогам 9 гонок стал азовский женский экипаж Анастасия Майорова — Анастасия Алейник. Вслед за нашими девушками финишировал азовский мужской дуэт Антон Титерин — Николай Горяинов.

Вне пьедестала оказались, показав хорошие результаты, Георгий Кореньков («Лазер-радиал») и Валерия Базарова («Оптимист – золотой флот»), завершившие соревнования на 6-м месте.

Все наши яхтсмены на «27-й Геленджикской регате» представляли отделение парусного спорта СШОР №9.