Азовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России

Анастасия Майорова и Анастасия Гуляева заняли втрое место в классе яхт «29–й»Азовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России
В Таганроге завершились регаты первенства России по парусному спорту в четырех классах судов. Лучший результат продемонстрировал женский дуэт Анастасии Майоровой и Анастасии Гуляевой, которые показали второй результат в гонках яхт «29–й». Мужской экипаж Ростислав Шульга — Николай Горяинов по итогам гонок стал 13—м в этом же классе.

Не сложились гонки у наших одиночников в классе «Лазер 4.7.». Георгий Кореньков финишировал 29–м, Антон Тетерин стал 35–м, а Дмитрий Пипник — 67–м.

Все спортсмены представляли на первенстве России отделение парусного спорта СШОР №9.