
«Морем юннатов» назвали азовчане огромную лужу на месте бесплатной автомобильной стоянки за зданием МКЦ. Эта тема была поднята в одном из городских пабликов в соцсетях.
Автор публикации, не афиширующий себя, весьма недоволен: «Проехать очень тяжело, постоянно бьется дном машина». Один юморист просто обозначил эту лужу как «море юннатов», видимо, из-за того, что в непосредственной близости расположена городская станция юных натуралистов.

На фото: задворки торгового центра
Кто-то вспомнил, что «ее уже пытались присыпать и когда-то асфальтировать, но видимо это проклятое место…».
«Город это делать не будет (засыпать лужу и асфальтировать участок), территория наверняка не муниципальная, а принадлежит этому ТЦ «Азов Сити» (МКЦ), резюмировал еще один из участников паблика.

На фото: фасад торгового центра
Причем, если учесть, что ближайшая неделя будет дождливой, то «море юннатов» может превратиться в «океан».
Напомним, летом текущего года на этой автостоянке сгорели пассажирская «ГАЗель» и иномарка.