Спортсмены из Азовского района заняли призовые места в турнире по тхэквондо

Ребята заработали медали и кубки победителей.
Спортсмены из села Кулешовка, Азовского района заняли призовые места в турнире по тхэквондо. Межрегиональные соревнования проходили с 1 по 3 октября в городе Сочи.

Ребята представляли клуб «Грандмастер». В общекомандном зачете спортсмены стали первыми среди младших юношей, а также вторым среди кадетов и юниоров. Тхэквондисты из Кулешовки достойно выступили и показали отличные результаты. Так, Илья Корщиненко завоевал первое место. Спортсмены Эмилия Лобода и Владимир Разумовский заняли третьи места.

Тренер ребят Левон Размикович отметил, что с ребятами они долго и упорно готовились к турниру.

- Готовились примерно месяц к соревнованиям. Тренировки основные проходят три раза в неделю, а перед серьёзными турнирами мы дополнительно проводим две тренировки в неделю, которые длятся по полтора часа, - поделился тренер.

Следующий турнир по тхэквондо запланирован в Тихорецке с 15 по 17 октября. Однако проведение соревнований зависит от эпидемиологической обстановки.