Спортсмены из Азова и Азовского района заняли призовые места на областных соревнованиях по греко-римской борьбе

Борцы завоевали 33 медали разного достоинства
На областных соревнованиях по греко-римской борьбе спортсмены из Азова и Азовского района заняли призовые места. 21-й Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. состоялся 1 декабря в селе Кулешовка.

Борцы из Азова и Азовского района выступили достойно.

Азовчане завоевали 18 медалей разного достоинства. Победителями стали Артем Раскин, Ростислав Ляшенко, Матвей Соколов. В числе серебряных призеров Максим Дурченко, Кирилл Черкасов, а третьи места заняли Алексей Борисов, Ратмир Зотьев, Илья Деловит, Михаил Онуфриев и Алексей Мартыненко.
Спортсмены из Азовского района заняли 15 призовых мест. Победителем стал Сергей Ким. Второе место заняли Илья Хлыстунов, Арам Серобян, Ярослав Лихашов и Владислав Ким, а бронзовыми призерами стали Дмитрий Ким и Мамед Тураманов.

Турнир был посвящен памяти заслуженного тренера России, почетного мастера спорта СССР Алексея Парфентьева. Эти спортивные состязания проводятся ежегодно. На этот раз в соревнованиях поучаствовали около 100 человек из Азова, Таганрога, Батайска, села Кулешовка, села Самарское и других населенных пунктов Ростовской области.