Азовские борцы – в числе победителей областного первенства по греко-римской борьбе

Соревнования прошли в хуторе Ленинаван.
Азовские борцы вошли в число победителей первенства Ростовской области по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в хуторе Ленинаван Мясниковского района с 22 по 23 февраля.

Азовские борцы показали отличные результаты. Они завоевали 2 золотые и 3 бронзовые медали.

Мухамад Султанов в весовой категории до 32 кг и Александр Гашинов в весовой категории до 100 кг завоевали медали высшего достоинства. Матвей Тимофеев (до 41 кг), Егор Реднов (до 75 кг) и Даниил Щелоков (до 85 кг) взяли бронзовые медали.

Первенство проходило среди парней до 16 лет. Всего в соревнованиях поучаствовали около 300 юных борцов Ростовской области. Они состязались во всех весовых категориях.