Азовчанин завоевал бронзовую медаль первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Это дает ему возможность поучаствовать в первенстве России в марте этого года.
Азовчанин стал обладателем бронзовой медали первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Владимир Мацуга занял 3 место в весовой категории до 55 кг.

Соревнования завершились 10 февраля в городе Азове. В них приняли участие свыше 300 спортсменов из Ростовской области. Всего в соревнованиях поучаствовали борцы из 8 регионов Южного федерального округа.

Первенство ЮФО считается отборочным туром для спортсменов. Победители и призеры получают возможность поучаствовать в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования состоятся уже в марте.