Российская сборная по хоккею на траве, в состав которой входят азовчане, стала серебряным призером европейского Чемпионата II среди юниоров

Проиграв сборной Шотландии со счетом 0:9, россияне заняли второе место Чемпионата.
Сборная России, в составе которой выступают игроки из Азова, стала серебряным призером Чемпионата Европы II по хоккею на траве среди юниоров U-21. Финальный матч состоялся 20 июля в чешском городе Пльзень.

Матч сборных России и Шотландии завершился со счетом 0:9.

За время Чемпионата Европы II среди юниоров российская сборная провела пять встреч. Команда одержала победу в трех из них.

В составе сборной в течение этого турнира играли четыре спортсмена азовского хоккейного клуба «Тана»: Денис Стариенко, Алексей Соболевский, Дмитрий Береза и Игорь Степаненко. Кроме того, сборную России тренировали азовчане Роман Сибаев и Константин Никитин.

Чемпионат Европы II по хоккею на траве среди юниоров U-21 проходил в Чехии с 14 по 20 июля. В нем участвовали восемь европейских сборных. Победителем Чемпионата стала сборная Шотландии, Россия заняли второе место, а бронзу получила команда Ирландии.