Первая весення рабочая неделя в Азове будет теплая

Синоптики прогнозируют шквалистый ветер с порывами до 12 метров в секунду.
Первая весення рабочая неделя в Азове будет теплая
Первая весення рабочая неделя в Азове будет теплая. Подробным прогнозом с 3 по 7 марта поделились синоптики Гисметео.

В понедельник ожидается облачная погода, без каких-либо существенных осадков. Дневные температуры будут колебаться в пределах от +1 до +3 градусов. С наступлением ночи температура понизится до значений между -2 и 0 градусов.

Во вторник, 4 марта, сохранится пасмурная погода, с вероятностью небольших дождей. Ветер с юго-западного направления может усилиться до 12 метров в секунду. Температура в течение суток будет стабильной, от +1 до +3 градусов.

В среду ожидается усиление ветра. К полудню воздух прогреется до +3…+5 градусов. Ночная температура останется на отметке около +3 градусов.

В четверг, 6 марта, прогнозируется переменная облачность. Днём воздух прогреется до +6…+8 градусов. Ночью температура снизится до +2…+4 градусов. Ветер сохранит прежнюю силу и направление.

В пятницу ожидается дальнейшее потепление. Ясная погода позволит термометрам подняться до +9…+11 градусов днём, а к ночи температура опустится до +1…+3 градусов.
Источник: Фото: Donday
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +79381676839