На новой рабочей неделе в Азове потеплеет до + 22 градусов

Синоптики прогнозируют затяжные дожди в первую неделю апреля.
На новой рабочей неделе в Азове потеплеет до + 22 градусов
В Азове на новой рабочей неделе апреля потеплеет до +22 градусов. Подробным прогнозом с 31 марта по 4 апреля поделились синоптики ростовского Гидромедцентра.

В понедельник весь день будет идти небольшой дождь. По прогнозам синоптиков ближе к обеду воздух прогреется до + 17 градусов. Уже вечером температура опустится до + 10 градусов. Порывы ветра достигнут пяти метров в секунду.

Во вторник, 1 апреля, будет облачно с прояснениями. Днем потеплеет до + 14 градусов. Вечером столбики термометров покажут +7 градусов.

В среду, утром и в обед будет пасмурно. Днем столбики термометров покажут + 22 градуса. Вечером похолодает до + 19 градусов. Вечером и ночью синоптики прогнозируют небольшой дождь.

В четверг в приморском городе с обеда будет идти дождь. Днем воздух прогреется до +16 градусов, а вечером температура понизится до + 10...+12 градусов. Порывы ветра не превысят пяти метров в секунду.

В пятницу, 4 апреля, утром и в обед ожидается небольшой дождь. Ближе к обеду потеплеет до + 16 градусов. Вечером столбики термометров покажут +9 градусов. Порывы ветра достигнут четырех метров в секунду.
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839