Каратисты из Азова стали лучшими на открытом первенстве по киокусинкай

Ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали
Азовские каратисты успешно выступили на соревнованиях. В Ростове-на-Дону 22 декабря прошло Открытое первенство МБУ «СШ № 11» по киокусинкай.

На соревнованиях Азов представляли два спортивных клуба: «Азовские котята» и «ИППОН». В общекомандном зачете «Азовские котята» стали победителями.

Кроме того, азовчане заняли призовые места и в личном зачете. Они состязались в таких категориях каратэ, как ката, ката-группа и кумитэ.
Медали открытого первенства в разных категориях завоевали Константин Ерошов, Федор Козич, Майя Козич, Януш Шумлянский, Юлиана Сухомлинова, Артем Сухомлинов, Лев Исоченко, Алексей Давыденко, Ксения Абрамова, Камилла Шевченко, Эмилия Заблоцкая.
Победителями и призерами соревнований также стали Егор Симоненко, Данил Насека, Николай Барсков, Полина Барскова, Максим Василенко, Алина Галкина, Александра Кравцова, Марк Курбет, Константин Третьяков, Максим Третьяков, Мария Станевич, Стелла Манучарян, Алина Ерещенко, Светлана Василенко, Татьяна Давыденко, Софья Чимшит и Александр Федоров.
В открытом первенстве МБУ «СШ № 11» по киокусинкай приняли участие около 100 человек.