Азовские каратисты стали призерами областных соревнований

Азовчане заняли призовые места в Первенстве Ростовской области по киокусинкай
Азовские каратисты стали призерами областных соревнований. Первенство Ростовской области по киокусинкай проходило в Новочеркасске 30 ноября.

В соревнованиях принял участие 21 воспитанник спортивного клуба «Азовские котята». Каратисты выступали в двух категориях – ката и кумите. Они заняли 23 призовых места, среди которых 11 первых, шесть вторых и шесть третьих.
В категории кумите первые места заняли Мария Станевич, Валерия Елисеева, Алина Ерещенко, Данил Насека, Константин Ерошов, Майя Козич, Юлиана Сухомлинова и Иван Бурым. Вторые места в этой категории заняли Николай Барсков, Лев Исоченко, Адриан Черкасов, Ульяна Черкасова и Валерия Хорунжая, а бронзовыми призерами стали Андрей Караев и Константин Третьяков.

Победители в категории ката – Николай Барсков, Софья Чимшит и Иван Бурым. Второе место у Алины Ерещенко. Третьи места заняли Алексей Давыденко, Данил Насека, Константин Ерошов и Максим Третьяков.