Азовские каратисты заняли призовые места во всероссийских соревнованиях

Азовчане стали призерами всероссийских соревнований по киокусинкай «Медный всадник»
Азовчане заняли призовые места во всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Медный всадник». Спортивные состязания проходили в Санкт-Петербурге 25 по 28 октября.

Город Азов на соревнованиях представлял спортивный клуб «Азовские котята». В Санкт-Петербург отправились 12 азовских спортсменов. Из них два человека стали призерами соревнований. В категории кумитэ вторые места заняли Софья Чимшит и Полина Барскова. Кроме того, Софья Чимшит заняла второе место и в категории ката.
Во всероссийских соревнованиях по киокусинкай среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек «Медный всадник» приняли участие каратисты из 32 регионов России. Всего в спортивных состязаниях поучаствовали более 1000 человек.