
Рейсовый автобус, в котором находилось 17 пассажиров, «лоб в лоб» столкнулся с легковушкой на 70-м км. автодороги Азов — Староминская ранним утром 16 июля.
По информации собственного источника DonDay, семья с двумя детьми, 2-х и 7-ми лет, ехали на автомобиле «Форд» из Санкт-Петербурга на море в Краснодарский край. В какой-то момент глава семейства не справился с управлением и вылетел на встречку. Там он «лоб в лоб» столкнулся с едущим рейсовым автобусом Азов — село Елизаветовка.
— В результате аварии на месте скончался 2-двухлетний малыш из легковушки, его 7-летний братик получил тяжелые травмы, — отметил инсайдер. — 32-летний глава семейства и его супруга также получили различные травмы.
Кроме того, пострадал водитель автобуса и еще 10 пассажиров. С различными травмами пострадавших доставили в больницу.


