Азовская «Дончанка» выиграла открытый Кубок Ростова-на-Дону по мини-футболу

Сразу трио «дончанок» попало в номинации лучших.Азовская «Дончанка» выиграла открытый Кубок Ростова-на-Дону по мини-футболу
В открытом Кубке Ростова-на-Дону по мини-футболу среди женских команд, в котором участвовало 7 команд из Азова, Владикавказа и Ростова-на-Дону, победу одержала азовская «Дончанка», переигравшая в финальном матче свой молодежный состав «Дончанка-М-СШОР-9» — 3:2.

Сразу трио «дончанок» попало в номинации лучших: лучшим игроком турнира признана Марина Качмазова («Дончанка»), лучший нападающим названа Инна Новикова и лучшим бомбардиром стала Наталья Васильева (обе — «Дончанка-М-СШОР-9»).

А «Луч» из Пешково завершил выступления в зимнем первенстве области Ростовской области-2017/2018, посвященного памяти Петра Щербатенко. Пешковские футболисты уступили в 1/8 финала молодежному составу «Ростсельмаша», пропустив два безответных мяча — 0:2. Игра прошла 7 марта в поселке Водопадный.