Юный спортсмен из Аксая выиграл серебро на чемпионате России по восточным единоборствам

Артем Щербань завоевал медаль в разделе кумитэ.

Юный спортсмен из Аксая Артем Щербань выиграл серебро на чемпионате России по восточным единоборствам. Турнир прошел 19-20 марта в городе Орел. В составе донской команды приняли участие спортсмены из Аксайского района.

- В категории «мальчики 8-9 лет», в разделе кумитэ серебряную медаль завоевал воспитанник ДЮСШ «Юность» спортивного клуба «Атаман Платов» Артем Щербань,- сообщает администрация Аксайского района. - В категории «мужчины» бронзу завоевал Геннадий Филимонов.

В соревнованиях участвовали около 800 спортсменов от 8 до 50 лет из 32 российских регионов.

0 0

Теги: Аксай, чемпионат России по восточным единоборствам, город Орел, серебро, бронза