В Ростовской области за неделю подорожала гречка

Цена на нее выросла на 2,6 %
В Ростовской области за неделю подорожала гречка
За неделю в Ростовской области подорожала гречка. Об изменении цен на продукты питания рассказали в Ростовстате.

По данным органа статистики, с 11 по 18 ноября цена на гречку в донском регионе выросла на 2,6 %. Теперь в среднем за килограмм придется заплатить 47 рублей.

Кроме того, за это время выросла цена на репчатый лук. Он стал стоить дороже на 1,2 %. Килограмм теперь обойдется примерно в 21 рубль.

Незначительно выросли цены на сливочное масло, яблоки, шлифованный рис, куриные яйца, молоко, творог, сметану, маргарин, вареную колбасу и подсолнечное масло.

Одновременно с этим дешевле стали морковь, белокочанная капуста, картофель, вермишель, хлебобулочные изделия, сахар-песок, полукопченая и варено-копченая колбаса, куры и говядина.
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839