
21 января около 21:30 в селе Самарское на ул. Переездной у дома №5 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, по предварительным данным, сбил пешехода, мужчину 33 лет, который двигался по обочине дороги. Водитель скрылся с места ДТП.
В результате аварии пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести и был доставлен в отделение травматологии Азовской районной больницы. По факту ДТП ведется поиск водителя, свидетелей ДТП и проводится проверка, сообщили в отделении ГИБДД МО МВД «России «Азовский».
Всего за прошедшую неделю в Азове и Азовском районе было зафиксировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в которых 1 человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести.