![В Азовском районе в ДТП пострадала несовершеннолетняя и три пассажира иномарок В Азовском районе в ДТП пострадала несовершеннолетняя и три пассажира иномарок](/uploads/posts/2019-01/1546858852_016.jpg)
Утром 7 января на 1090-м километре автодороги М-4 «Дон», на подъезде к селу Самарское, 59-летний водитель автомобиля «Хендэй Санта Фе», столкнулся с автомобилем «Пежо» под управлением 46-летнего водителя, сообщили в отделе общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области.
В результате ДТП получили травмы и были доставлены в больницу четыре человека: два пассажира «Хендэй», а также два пассажира «Пежо», в том числе, 12-летняя девочка.
— По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — отметили в ведомстве.