
В один из вечеров горожанину было скучно. Выйдя на улицу, она познакомился с девушкой и пригласил к себе в гости. Мужчина не соразмерил свои силы, быстро опьянел и «отрубился». Дама оказалась не робкого десятка: девушка забрала у ловеласа личные вещи, бытовую технику и деньги. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.
Проснувшись утром, мужчина обнаружил пропажу, и отправился в дежурную часть МО МВД России «Азовский» с заявлением о краже из квартиры.
Подозреваемую в воровстве задержали. В ее отношении возбужденно уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем исполнении.
Полицейские частично изъяли украденное, которое в скором времени будет возвращено законному владельцу.