В Азове на новой рабочей неделе ожидается жара до +36 градусов

В пятницу вероятен небольшой дождь.
В Азове на новой рабочей неделе ожидается жара до +36 градусов
В Азове на новой рабочей неделе ожидается жара до +36 градусов. Об этом рассказали специалисты Гисметео.

В понедельник, 4 августа, ожидается малооблачная погода. Днем воздух прогреется до +30 градуса. К вечеру похолодает до +23 градусов. Порывы ветра будут достигать семи метров в секунду.

На следующий день небо прояснится. После обеда столбики термометров поднимутся до +32 градусов. После заката температура опустится до +21 градуса.

В среду ожидается ясная погода. Градусники днем покажут отметку +35 градуса, а ночью - +22. Ветер стихнет. Его порывы будут достигать трех метров в секунду.

В четверг, 7 августа, днем прогнозируется солнечная погода с максимальной температурой в +36 градусов. К ночи небо немного затянет облаками, а столбики термометров покажут +23 градусов.

В пятницу в течение дня прогнозируется небольшой дождь. После полудня температура воздуха поднимется до +26 градусов. К вечеру она опустится до +22 градусов. Сильных порывов ветра не ожидается.
Источник: Фото: Дондей
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839