Школьникам из Азова стали известны даты каникул в новом учебном году

Самые продолжительные, летние каникулы, будут длиться с 27 мая по 31 августа 2026 года.
Школьникам из Азова стали известны даты каникул в новом учебном году
В Азове ученики узнали расписание каникул на предстоящий учебный год. Информация об этом была опубликована на веб-сайте Министерства образования Ростовской области.

Согласно представленным данным, осенние каникулы для школьников пройдут с 25 октября по 2 ноября, включая праздничные дни 2 и 4 ноября. Зимний отдых начнется 31 декабря 2025 года, а учеба возобновится 11 января 2026 года. Весенние каникулы запланированы с 28 марта по 5 апреля 2026 года. Самые продолжительные, летние каникулы, будут длиться с 27 мая по 31 августа 2026 года.

Дополнительно, первоклассникам в городе рекомендованы дополнительные каникулы с 16 по 22 февраля 2026 года.

Важно отметить, что в образовательных учреждениях Ростовской области применяется традиционная система обучения по четвертям. Последний звонок прозвенит 26 мая. Даты проведения ОГЭ и ЕГЭ будут установлены позднее.
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839