Министром ЖКХ Ростовской области назначена Антонина Пшеничная

Ее карьера началась в местных муниципальных учреждениях Азова и Азовского района.
Министром ЖКХ Ростовской области назначена Антонина Пшеничная
В Ростовской области произошла смена руководителя министерства ЖКХ: им стала Антонина Пшеничная. Распоряжение о назначении подписал временно исполняющий обязанности губернатора области, Юрий Слюсарь.

Антонина Пшеничная родилась в селе Кулешовка Азовского района. По образованию она экономист и юрист. Ее карьера началась в местных муниципальных учреждениях Азова и Азовского района.

Затем Антонина Пшеничная занимала должность заместителя главы администрации Азова.

В сентябре 2020 года у Пшеничной закончился контракт с администрацией Азова, который не был продлен. Однако, спустя всего две недели, она перешла на работу в министерство ЖКХ Ростовской области, возглавив одно из подразделений.

Всего через год Пшеничная получила повышение до заместителя министра ЖКХ, и теперь, проработав в этой должности некоторое время, возглавила ведомство.
Источник: Фото: тг-канал Юрия Слюсаря
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839