Футболисты из Азовского района вышли в четвертьфинал областной I лиги

Пешковский «Луч» уступил на выезде, но за счет разницы мячей идет дальшеФутболисты из Азовского района вышли в четвертьфинал областной I лиги
В ответном матче 1/8 финала плей–офф первенства Ростовской области среди команд первой лиги 23 сентября «Луч» из Пешково играл на выезде в Зимовниках против «Востока».

Футболисты из Азовского района уступили хозяевам поля — 0:2, но по разнице мячей продолжат борьбу в четвертьфинале.

Напомним, что неделей ранее на своем поле «Луч» победил «Восток» со счетом — 4:1.

Соперником «Луча» по четвертьфинальным матчам будет команда из Пролетарска, занявшая 3–е место в предварительном групповом турнире в зоне «Восток». Четвертьфинальные поединки состоятся 30 сентября и 2 октября.