Азовские футболисты упустили победу

Ведя в счете, «школьники» не ушли в позиционную оборонуАзовские футболисты упустили победу
Вчера, 1 июля, в матче первенства Ростовской области среди команд первой лиги (зона "Запад") ФК «Азов»-СШОР №9» принимал на своем поле футболистов ФК «Шаумяна» из Чалтыря. После первого тайма хозяева вели 2:1, благодаря дублю Арама Григоряна. Хозяева забили еще раз, уже после перерыва. Захар Усатюк точно пробил с 30 метров с лёту без обработки мяча.

Казалось бы игра для азовчан сделана и три очка за победу, как говорится, уже «в кармане». Однако наша молодежь не воспользовалась футбольной мудростью и не перешла в позиционную оборону. За что и поплатилась, получив от гостей три гола.

В среду на стадионе СШОР №9 состоится азовское дерби. Соперниками «школьников» станут футболисты «Луча» из Пешково, которые накануне свели вничью (2:2) выездной матч с аксайским «Легионом».