Азовская «Тана» потерпела поражение в завершающих матчах весенней части Суперлиги 2019

Команда из Азова дважды проиграла ХК «Динамо-Казань».
Азовская «Тана» потерпела поражение в завершающих матчах весенней части Суперлиги 2019
В завершающих матчах весенней части Суперлиги 2019 азовская «Тана» потерпела поражение. Матчи в рамках Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд состоялись в Казани 27 и 28 мая.

В эти дни между хоккейными клубами «Тана» и «Динамо-Казань» прошло две игры. Обе закончились поражением для хоккеистов из Азова. В матче 27 мая они проиграли со счетом 1:6, а 28 мая потерпели поражение со счетом 1:8.

Сейчас азовская «Тана» занимает пятую строчку турнирной таблицы. Отрыв с ХК «Динамо-Электросталь» у азовчан совсем небольшой, всего одно очко. А соперник азовской команды в завершающих матчах, ХК «Динамо-Казань», лидирует и занимает первую строчку турнирной таблицы.

В Чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд наступает перерыв. Он продлится до августа. Пауза связана с играми национальных сборных в международных турнирах.

Напомним, что Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги проводится в два этапа. Первый этап – по круговой системе в 11 туров, а второй – серия плей-офф. По результатам 11-и туров команды, которые заняли 1-4-е места, выходят в 1/2 финала.

Фото: Федерация хоккея на траве России
0 0
Главная
Редактор - Юлия Серебрякова
Эл.почта редакции: dondayazov@gmail.com
Телефон редакции: +79381676839